Назад к #Актуальному

Новый суперсервис создадут для юристов

Новый суперсервис для юристовВ ближайшем будущем в России могут запустить новейший сервис, который предназначен для работы юристов. Его уже презентовал и представил заинтересованной аудитории Момотов Виктор, который является председателем Совета судей. Сервис будет называться «Правосудие онлайн».

Создатель сепрсервиса преследует идею дистанционной работы юристов, то есть они смогут, сидя у себя в кабинете, совершать всю необходимую работу, а именно, получать все юридические документы и справки и даже участвовать в заседаниях суда.

Внедрение новейшего сервиса не отнимет возможность направлять и получать юридические документы в бумажном виде, общепринятые нормы сохранятся. Заседания суда будут проводиться в виде видеоконференции, при этом все участники будут идентифицироваться по биометрическим данным, что исключит проблему утечки информации или раскрытия секретных данных посторонним лицам.

Сейчас юристы уже пользуются двумя новыми и интересными сервисами. Первый сервис называется «Правобот», он помогает за 5 секунд найти похожие дела и практику, а также выдать исход дела. Так юристы заранее могут предположить, как закончится суд. Второй сервис – это «Юрист Компании Контрагенты». Он помогает специалисту проверить нового контрагента по всевозможным параметрам. Проверка компании занимает менее 5 минут, по ней выдаётся подробная информация о регистрации и её деятельности. Новые сервисы не только облегчают работу специалистам юридических направлений, но и помогают избежать множественных ошибок, связанных с человеческим фактором.

Полезная информация:
Юридические услуги
Юридическое сопровождение бизнеса
Услуги юридического сопровождения